Своевременные замечания

По наводке leksus‘а посмотрели «Евровидение».

На фоне общей гламурности, сисястости и ногастости (как можно выйти на сцену и рифмовать «fire» с «desire»?) выделяются:

  • Латвия с акапеллой, но их подвёл робот с нарушенной координацией движений, который не мог свести руки вместе, да и плясал неважно.
  • Литва с песней «Мы победители «Евровидения» с лысым офисным планктоном, который танцевал под скрипку. Лично мне они понравились больше всех. Есть в них что-то от слова ПРЕВЕД!
  • Финны, конечно, красавцы. После их победы очевидно, что людям не нужны ни слова, ни музыка. Им нужны зрелища. Грудные буханки хлеба с этой ролью, очевидно, уже не справляются. А вот маски, гитары, барабаны и фейерверки в самый раз. В следующий раз Германия отправит туда Rammstein и выиграет, если не изменятся правила и не приедет Rob Zombie.
  • Дима Билан… У Димы не сгибаются колени и магниты в кроссовках. Когда он запрыгнул на рояль, я думал, что он туда таки насрёт и тем самым спасёт положение. Но рояль родил балерину, а как известно, мы делаем ракеты, а также в области балета мы впереди планеты всей. Лучше бы Визбора с лыжами отвезли, ей богу.

Сложилось такое впечатление, что по правилам «;Евровидения» в конкурсе запрещено участвовать артистам младше 16 лет, потому что им ещё нет 50. Отчего-то так много возрастных и дряблых. Я ошибаюсь или Пугачёва тоже туда ездила не так давно?

Время кризиса.

Это форменное издевательство, когда после недели без горячей воды из крана с красным вентилем течёт ледяная вода.

Люди для людей.

В популярном сегодня психологическом тесте, показывающем ваш психологический возраст, допущена серьёзная ошибка. К первому вопросу, который звучит, как «1/10 Вы опаздываете и находитесь не так далеко от автобусной остановки. Подходит автобус. Что вы сделаете?», в возможных ответах нет варианта «Я не езжу на автобусах!».

Парад двойников.

147Кб
Фото сделано hocco по моей наводке.

Вам этот английский хоббит никакого другого хоббита не напоминает случаем? А меж тем это очень живой персонаж с ежегодной игры, многим известной под названием «Макарена». И я там был, коньяк пил, да.

Всё ещё в порядке эксперимента
Исходник, 46Кб

Больше гламура в нашей жизни.

95Кб
Фотографировал я, что бы вы ни думали.
Выкладывается без разрешения модели. Но, я думаю, ей понравится.

Опробуем новую фишку постов такого рода:
Исходник