[23:58] Spectator.ru: ага
[00:00] PP: 52 Ага со времени Fri Nov 15 01:22:12 2002
[00:01] Spectator.ru: ага
[00:01] PP: 53
…
[23:58] Spectator.ru: ага [00:00] PP: 5…
7 февраля 2003
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
7 февраля 2003
[23:58] Spectator.ru: ага
[00:00] PP: 52 Ага со времени Fri Nov 15 01:22:12 2002
[00:01] Spectator.ru: ага
[00:01] PP: 53
…
6 февраля 2003
4 человека из моей френд-ленты запостили это.
Буду пятым, хули нам.
6 февраля 2003
Фуф! Закончил разраскрашивать френдов…
6 февраля 2003
Раскрасил фсю френд-ленту. Чушь какая-то. Сейчас буду менять всё обратно.
6 февраля 2003
Ух ты!
carmacoma is dead!
*гнусаво* Какая досада.