Давно я что-то в ЖЖ не показывал член. О, чёрт! Я ж его никогда не показывал.
вот
Давно я что-то в ЖЖ не показывал член. О…
6 февраля 2003
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
6 февраля 2003
Давно я что-то в ЖЖ не показывал член. О, чёрт! Я ж его никогда не показывал.
вот
6 февраля 2003
Сегодня шёл на работу и увидел нарисованное палкой по снегу солнце с вот такой улыбкой:

6 февраля 2003
Вчера ночью в голову полезли унетающие мысли о тщете и суете во мне и вне меня. Перевернулся на правый бок, и эти настроения ушли.
6 февраля 2003
6 февраля 2003