С момента, как проснулся сижу за компом….

С момента, как проснулся сижу за компом. Пытался несколько раз оглянуться, всё боялся. Вот только сейчас я увидел тот раздрай в комнате, который мы (*речетативом* batuich, elbonia, karudo, lookaround, piterpan, shc, tangol. cableguy был зван, прийти отказался. Дело его.) вчера устроили.

Я терпеть не могу читать чужие посты о пьянках. Мы, бля, пили, бля, потом блевали, бля, потом спали, НАХ! На слове НАХ все должны тихо охуеть и по стеночке, по стеночке сползти тазом к полу. И ещё Ах_ерно выдохнуть при этом. Чушь. Да, я сноб, и говорю — чушь все эти пьянки, развлекалово для ёбаных эстетов.

Жаль, что это мы и есть.

Итак.

Фотографии со вчерашней пьянки с комментариями и без 671 632 bytes in 23 file(s)

Уебанский пост

Хочу курить.

Это достойно того, чтобы быть написанным в ЖЖ? А, похуй…

*Я без птички не могу — — кто сказал — н…

*Я без птички не могу — — кто сказал — не знаю.
*Она села и придумала на ходу для нас игру — чтобы мы с тобой ебались.
*Нахуй птичку.

Краткая запись разговора:

По крайней мере у них рацион менее отрицательный. Теоретически и монголы бывают. Маноглы какпо Ваешему МАнголы пишутся.
Прекрасная дама узнала… Инерция, понимаешь,…. Я просто хотел договорить о том, что нахуй оно круглое. И этот рыжий пидор возвращается. Уронили Мишкуна пол, разорвали Мишке лапу, потому что он хуёвый.