Чешуся я. 
Чешуся я. …
9 февраля 2003
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
9 февраля 2003
Чешуся я. 
9 февраля 2003
Вчера ушло.
Кончать ямбом? Слушать Осборн. Приехал сосед. Четыре банки мороженой облепихи в холодильнике. 30 бутылок из-под пива. 4 бутылки из-под вина. Одну унёс elbonia, который весь в грусти и вине ушёл в ночь.
Ещё один без вина, но с мамой сидит дома.
Ещё один стонет, что не умеет играть на гитаре. Грустняки, грустняки… Заебали вы, господа!
9 февраля 2003
Если ты просыпаешь с утра, а проект стоит — это называется производственная эрекция.
8 февраля 2003
8 февраля 2003
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=piterpan&itemid=170549
671 632 bytes in 23 file(s) + бонус 108 012 bytes in 1 file(s), если кого этим бонусом обидел, заглаживаю вину 197 098 bytes in 1 file(s)