Любите ли Вы шрифт Courier New, как люблю его я?
Любите ли Вы шрифт Courier New, как любл…
9 февраля 2003
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
9 февраля 2003
Любите ли Вы шрифт Courier New, как люблю его я?
9 февраля 2003
В ответ на это.
1. Я не очень люблю людей.
2. Все люди лицемерят. Испытывать по этому поводу какие-либо эмоции глупо.
3. Я люблю, когда люди интересуются, как у меня дела.
4. Я не люблю, когда люди просят у меня денег взаймы, но занимаю, потому как терпеть не могу, когда передо мной унижаются, обещают, на жалость давят.
5. Я не люблю, когда меня пытаются использовать.
6. Я люблю, когда ко мне приходят люди.
7. Я люблю женщин.
8. Почти все женщины — дуры.
9. В нашей стране редко понимают, что такое вежливость. До сих пор не могу понять, почему в магазине продавцу спасибо говорю я, а не он мне.
10. В нашей стране считается вполне резонным вопрос «Сколько ты получаешь?»
11. В нашей стране люди настолько забиты и подавлены, что готовы убить друг друга за копейку.
12. В нашей стране грязно — в первую очередь, в душах наших людей.
13. Люблю умных людей.
14. Терпеть не могу ограниченных людей. Сам их отделяю от нормальных. По каким критериям не скажу, не знаю.
15. Очень не люблю ортодоксальных людей. Тех, чью точку зрения с места не сдвинуть.
16. Люблю талантливых людей. Люблю профессионалов своего дела. Нисколько им не завидую.
17. Я люблю себя. А вы?
9 февраля 2003
Ушёл готовить яишну на скорводе, как говорил Андрей Миронов.
9 февраля 2003
Автографы:
Билеты:
9 февраля 2003
Сех.
Сехуально.
Сехуальный.
Хм…