>> 2

Работать дома — это хорошо. Но, как оказалось, отсутствие графика рабочего дня — это плохо. С сего дня рабдень заканчивается в 21:00. И если придёт какой-нибудь программист, узнать у меня как и что с UV-морфингом… — я ему налью чаю или водки и заставлю говорить о чём-нибудь живом и радостном.

Это 5.

У некоего jagiv, жж-господина из Канады, в интересах написано одно лишь слово «честность». Хорошо, как мне кажется. Очень хорошо.

Я типа подумал, и реально решил, что на …

Я типа подумал, и реально решил, что на самом деле давно уже пора, грубо говоря, запостулировать такую вот штуку.
Щас.
Долой слова-паразиты! отдадим все силы на повышение информативности наших речей.
Вот.