Если не о чем писать, то лучше совсем не писать. Я так думаю.
Убирайте букву «о» и вспоминайте потом: «piterpan такую чушь написал»…
Начинаем сдвиг в небытие 25-ти постов о порядке вещей
7 октября 2003
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
7 октября 2003
Если не о чем писать, то лучше совсем не писать. Я так думаю.
Убирайте букву «о» и вспоминайте потом: «piterpan такую чушь написал»…
7 октября 2003
6 октября 2003
5 октября 2003
Немного о том, что ниже. Да-да, так уж устроена френд-лента: пиши я по строке из песни, ту песню вывернуло бы наизнанку. Написал раньше — любимый френд прочёл позже.
Вот такое Memento получается.
(Сюжет фильма, кстати, взят из ЖЖ, это ясно даже младенцу, которому мама читает своих френдов по вечерам.)
Я же буду в знак определения последовательности и порядка считать: 1, 2, 3… Что будет дальше, я пока не знаю. Отдаюсь подсознанию. Аминь.
Начну, с вашего позволения. Один уже было, поэтому — 2. И вперёд.
За сим piterpan
5 октября 2003
Этот момент я помню очень и очень неотчётливо. Посему отчёта не будет, все свободны, садитесь — 4.