Корова за окном ходит и ест траву.
Здесь утро.
3 июля 2005
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
3 июля 2005
Корова за окном ходит и ест траву.
3 июля 2005
2 июля 2005
До чего же быстро пролетают дни в этом городе! Уже вечер второго числа. Уезжаю седьмого.
2 июля 2005
В этом городе всё происходит само собой. Я не собирался звонить одноклассникам, потому что нам не о чем говорить. Я прекратил общение с ними 6 лет назад. Так нет же. Мишке Сухомесову нужно было именно сегодня утром заглянуть к родителям в гости. Тем для разговора, как и предполагалось, нет. Пошленько обменялись телефонами.
Давай, давай, звони, звони.
1 июля 2005
Звонят люди, спрашивают, что я делаю сегодня вечером. А что я делаю сегодня вечером? У меня уже пять минут двенадцатого пора спать. В этом городе некуда пойти, а главное страшно куда-либо ходить ночью.
В этом городе запретили рыбалку. А ведь мне нужно было на рыбалку. Очень нужно.
Приезд к родителям своеобразный флешбэк: днями и ночами сижу один за компом, хорошо питаюсь, никуда не хожу, много говорю с сотовым телефоном, мало разговариваю с людьми.