Когда ничего не получается.

Сыну сухощавого паренька Миши Сухомесова, с которым мы когда-то сидели за одной партой и получали медали за отличное среднее образование, скоро год. Работает Мишка оператором агрегатного цеха на местной ГЭС. Учился в ближайшем ВУЗе, где получал все возможные стипендии, положенные отличникам, включая Потанинскую. Живёт с родителями и женой в двухэтажном домике на отшибе. Сетует Мишка, что скучновато тут, но в целом всё идёт по плану. Есть у человека в планах и мир посмотреть, и денег заработать.

Чужой и косоглазый сиамский котёнок очень просился на ночлег, но в доме, где живёт взрослый Чёрный Русский Терьер (сын чемпиона России и чемпионки Европы), коты не приживаются. Когда котёнок просочился сквозь щель под дверью на веранду, его напоили молоком и аккуратно вынесли обратно. Животное благодарно исчезло.

Почти на всех домах стоят параболические антенны НТВ+ и маленькие палочки антенн для беспроводного интернета. Ночью на улицах нет даже пьяных. Зато светится вывеска игрального клуба «Аляска» с белым медведем и алыми полосами поверх ледяных гор.

Ночная прогулка.

Небольшое мероприятие, дабы развеять тоску и нудятину разогнать.
http://www.livejournal.com/users/_rolana_/40266.html

Тест.

Только у меня ICQ глючит и постоянно отваливается?

Update: Всё, надо переходить на MSN. Это не проблемы моей сети. ICQ2GO точно также теряет сообщения и регулярно отваливается. Я, конечно, не плачу за сервис, но всё же свинство.

Вместе.

Я сейчас умру. Такое непосредственно в груди ощущение. Чувствую, сейчас какой-нибудь жизненноважный комок материи рассосётся и всё само собою остановится. И нет, это не депрессия, нет, это не порок сердца. Почти никогда такого не было.

Времена года.

В этом городе осень. После нескольких дней дождей и гроз местный провайдер еле починил интернет. Сквозняки, насморк, три свитера и тотальная, всепоглощающая апатия. Много вкусной маминой еды круглые сутки вяло греется на кухне. Из развлечений — окучивание картошки, Chuzzle и Намедни.

Звонит когдатошний очень лучший друг Мишка, пива попить, поболтать. Очень не хочется пересказывать ему всё то, что произошло за последние 5 лет с тех пор, как мы не виделись.

Невероятно влюблён. Всё сильнее в этом убеждаюсь. Тоскую, как в книжках пишут. Но билетов нет, слушаю качающую электронщину вроде Red Snappers, лёгкая температура, насморк и есть не хочется.

P.S.: Буду работать.