Новосибирский ЖЖ не пишет. Все в «Трубе» на Дне Рождения elbonia. Валя настолько заслуженный, что получит сегодня по заслугам: пацаны отзвонились, всё готово.
Новогоднее.
30 апреля 2006
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
30 апреля 2006
Новосибирский ЖЖ не пишет. Все в «Трубе» на Дне Рождения elbonia. Валя настолько заслуженный, что получит сегодня по заслугам: пацаны отзвонились, всё готово.
29 апреля 2006
Электронный город в Опере предлагает сравнить погоду в кинотеатрах, в клубах и ту, о которой говорят по телевизору.

А ещё через вентиляцию несколько раз на дню, а порой даже ночью, пробиваются запахи еды. Чаще всего жарят картошку. Сегодня варят гречку. В три часа ночи очень раздражает.
28 апреля 2006
27 апреля 2006
27 апреля 2006