Новогоднее.

Новосибирский ЖЖ не пишет. Все в «Трубе» на Дне Рождения elbonia. Валя настолько заслуженный, что получит сегодня по заслугам: пацаны отзвонились, всё готово.

Погремушки

Электронный город в Опере предлагает сравнить  погоду в кинотеатрах, в клубах и ту, о которой говорят по телевизору.

А ещё через вентиляцию несколько раз на дню, а порой даже ночью, пробиваются запахи еды. Чаще всего жарят картошку. Сегодня варят гречку. В три часа ночи очень раздражает.

zeppИлья! Скажи что это? Я не доживу до одиннадцатого мая!