Беречь от детей.

За последние трое суток было просмотрен первый сезон «Lost». Это 1031 минута живого, потенциально рабочего времени. И так происходит каждый раз.

Всё началось с  «Futurama»: два раза полностью, любимые серии много раз. Потом все «Friends», все сезоны были пересмотрены два раза, некоторые чаще, потому что на английском. После пришло время «South Park»: снова два раза по языковой причине. В промежутке пару раз повторился «Идиот». Потом за один день мы с shader‘ом посмотрели «Штрафбат». Когда всё кончилось, были предприняты безуспешные попытки врубиться в «Lexx» и «Babylon 5».

Поэтому я прекрасно понимаю, отчего расстраивается elbonia, недополучая Пушкарёвой. Немного опасаюсь того, что начну по ночам качать через eMule второй сезон «Lost». Надеюсь, до этого не дойдёт. Впрочем, как бы там ни было, всё вышеперечисленное стоит того, чтобы ещё раз его пересмотреть.

Я люблю этот город, я люблю этот холод

Ребята из ЭГ, ну ёлки-палки. Сколько тысяч человек видели этот попап при запуске SoftPhone?

Немогу читать без слёз

Казалось, только всё пошло в правильную сторону, ан нет.

P.S.: И grisha_sorokinГриш, поправь кнопки 4 и 7, а то первая при наведении гнётся, а вторая подпрыгивает. Это кроме того, что текст замылен.

Спасибо, Kvintone.

Не ходите на сайт http://kvintone.ru/ и уж тем более на забирайте оттуда RSS.

Почему?

Да потому что сегодня я вернулся домой, а баланс в биллинговой системе выделенной сети был -692 рубля.

Почему?

Да потому что при очередной, запланированной попытке забрать оттуда очередной пост сервер несколько миллионов раз выдал мне Warning о возможной ошибке в строке 27 файла log.php. Опера честно приняла на себя 330-мегабайтный .htm-файл.

Не до конца ясно, как биллинг дал скачать 330Мб вместо оплаченных 62Мб. Видно качалось уж больно хорошо. Я очень рад, что позорную «и» в социальной рекламе исправили, но зачем мне столько мегабайт чужих ошибок, не очень понимаю.

Если бы я не хотел стать…

В детстве я хотел стать великим математиком. Нет, конечно, в самом раннем детстве я наверняка хотел быть космонавтом, но не дорос даже до пионера. Так и хожу в октябрятах. Как разваливался Союз я помню не очень ясно, но, помню, очень нравился тогда первый глянцевый детский журнал «Трамвай», на его фоне очень глупо смотрелись толстокожие и пыльные «Барвинки» с «Мурзилками». С появлением книжки-комикса про путешествие в страну ЭВМ захотел стать программистом, который напишет что-нибудь эдакое, что потрясёт основы и умы. Потом быстренько закончил школу и поступил на ФФ, чтобы стать ко всему прочему физиком. Ни дать, ни взять, лирический герой начала 60-ых.

За всё это время мне ни разу не приходила в голову мысль о смене фамилии. Пусть её неправильно пишут, слышат и склоняют, но всё равно фамилия хорошая. Забавная даже.

Если бы менял, то стал бы Каменским. Так звали далёкого родственника из Польши. Стал бы зваться Станислав Каменский. И космонавту к лицу и продажному кандидату в горсовет.