И всё же. Телевизор — это забавно. Посм…

И всё же. Телевизор — это забавно.
Посмотрел два фильма, один с грустной девочкой с красивой грудью из «Американской Красоты», другой с хорошо ухмыляющимся мальчиком из «Умницы Уилла». Посмотрел кучу рекламных роликов и оценил мастерство монтажа программы «Доброе утро».

Жанна Д`Арк была сумасшедшей, а невероятный мир Валерия Леонтьева почти новая песня Льва Лещенко.

От пустоты в голове.

Вспомнился случай времён обучения на Физическом Факультете НГУ, когда на экзамене из ста человек не нашлось ни одного, кто пожелал бы первым войти в аудиторию. Столпотворение продлилось полчаса. Лектор встал и ушёл домой.

Пассив.

Хокомадовцы приходили. Пришлось сказать им, что я в ЭТОМ не участвую.