Появилась привычка при необходимости отойти от компьютера закладывать перо от планшета Wacom за ухо. Это всё одно, что мышь в кармане носить. Всё время боюсь, что перо выскользнет из-за уха и упадёт в унитаз.
Жизнь животных.
21 января 2004
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
21 января 2004
Появилась привычка при необходимости отойти от компьютера закладывать перо от планшета Wacom за ухо. Это всё одно, что мышь в кармане носить. Всё время боюсь, что перо выскользнет из-за уха и упадёт в унитаз.
20 января 2004
20 января 2004
19 января 2004
Почему в КВН не играют сборные театральных училищ?
Правильно! Потому что КВН — это почти как рэп, а рэп — это …
19 января 2004
Предлагаю в кругах жж-юзеров ввести в оборот речевой оборот «Удачи, лузер!»
В этом конкретном случае «лузер» означает лишь лайвджорнал-юзер, но никак не то самое-обидное-американское-слово, которое все прочитали и подумали.
P.S.: Это, безусловно, умаляет вину содержателя