Жизнь животных.

Появилась привычка при необходимости отойти от компьютера закладывать перо от планшета Wacom за ухо. Это всё одно, что мышь в кармане носить. Всё время боюсь, что перо выскользнет из-за уха и упадёт в унитаз.

Невидимый фронт.

Почему в КВН не играют сборные театральных училищ?
Правильно! Потому что КВН — это почти как рэп, а рэп — это …

Удачи, лузеры!

Предлагаю в кругах жж-юзеров ввести в оборот речевой оборот «Удачи, лузер!»
В этом конкретном случае «лузер» означает лишь лайвджорнал-юзер, но никак не то самое-обидное-американское-слово, которое все прочитали и подумали.

P.S.: Это, безусловно, умаляет вину содержателя , который уже использовал в заголовке окна браузера для некоторых, наверное, обидное слово «лузер».