Басни и россказни.

Перестал писать в private-режиме. Перстал писать вообще. То ли нечего, то ли не совсем всё шевелится… Слушаю Инну Желанную и забиваю страницы ЖЖ своим никому не нужным lytdybrом. Настроение ни да, ни нет.

Ищу флешера.

Good news everyone!

Вчера первый раз водил машину. Уж так сложилось, что водимый до этого мною транспорт — это велосипеды всех мастей и один бронетранспортёр.