Апгрейд не за горами

Тольго что Windows XP оглохла и свалилась в глубокий обморок, отчаянно шурша винтом. Перегрзузился. Системный винчестер не опознаётся. Перегрузился. Нет. Вытащил все другие устройства хранения-считывания данных. Перегрузился. Да.

Бодрит, знаете ли.

Окрашено.

Да что же это делается? До красных тараканчиков начитался petrooшкиных обзоров на, прости Господи, sqd.ru. Такого со мной ранее не бывало.

Был сегодня в городе, видел в метро alex…

Был сегодня в городе, видел в метро alexeenko с серебристым зонтиком, и то, как дети играют в снежки с большими дядками в синей юниформе, расклеивающими рекламу на биллборды. Ещё видел отца, который заглянул в Новосибирск, возвращаясь из командировки. Видел чёрную тень уборщика урн на фоне светящейся рекламы, казалось на рекламном щите показывают мультфильмы. Весна.