Тольго что Windows XP оглохла и свалилась в глубокий обморок, отчаянно шурша винтом. Перегрзузился. Системный винчестер не опознаётся. Перегрузился. Нет. Вытащил все другие устройства хранения-считывания данных. Перегрузился. Да.
Бодрит, знаете ли.
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
31 марта 2004
Тольго что Windows XP оглохла и свалилась в глубокий обморок, отчаянно шурша винтом. Перегрзузился. Системный винчестер не опознаётся. Перегрузился. Нет. Вытащил все другие устройства хранения-считывания данных. Перегрузился. Да.
Бодрит, знаете ли.
30 марта 2004
maryro, с Днём Рождения.
30 марта 2004
30 марта 2004
Весенний юзерпик.
30 марта 2004
Был сегодня в городе, видел в метро alexeenko с серебристым зонтиком, и то, как дети играют в снежки с большими дядками в синей юниформе, расклеивающими рекламу на биллборды. Ещё видел отца, который заглянул в Новосибирск, возвращаясь из командировки. Видел чёрную тень уборщика урн на фоне светящейся рекламы, казалось на рекламном щите показывают мультфильмы. Весна.