Банальщина
Фото JPG, 90Кб, 500×667
Гуляли по городу — последняя
3 мая 2005
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
3 мая 2005
Банальщина
Фото JPG, 90Кб, 500×667
2 мая 2005

30 апреля 2005
elbonia, с Днём Рождения.
29 апреля 2005
Весенние скидки уже уменьшили цену до 15000 рублей.
http://www.livejournal.com/community/novosibirsk/635223.html
29 апреля 2005
Сегодня я был в военкомате. Прошёл медкомиссию. Наташа, спасибо огромное, проснуться на три часа раньше 7:30 и сразу начать много думать это бодрит. На улице солнечно и почти не странно, что несколько дней назад температура в тени была в десять раз больше. Хорошо, снаружи «выглядит» весной.
На сайте http://piterpan.ru действительно кончился и опять появился трафик. Так что действующий мейл снова [email protected]. Сейчас позавтракаю овощным салатом и за работу. Да, за работу.