Вроде как опрос что ли…

Порой кажется, что многие проблемы решились бы сами собою, имей ты на руках необходимую (обычно большую, бывает, что не очень) сумму денег. Банально де-нег.

Что бы ты сделал(а), имея на руках $6000 долларов?

P.S.: Откуда сумма и пр. потом, всё потом. Ответьте.
P.P.S.: Добавить $6000 в список интересов.

Проблемы

Я ненавижу этот мир. Мне кажется, всё чушь и маета, что пусто всё и глухо. За что? За что мне это?  У меня куча проблем, очень много разных проблем. Среди них есть основная проблема, которая доведёт меня в скором времени до инфаркта: почему молоко не продают в пакетах объёмом 0,5 литра, почему буквально через день я вынужден выливать «литр без стакана» молока в раковину? У меня очень много проблем, про остальные основные проблемы я напишу в другой раз.

Защищено: Для дела.

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Кто-то не читает ЖЖ

Гуляли как-то ночью с Наташей. Я как обычно нёс в руках металлическую кружку с мороженной вишней без косточек. Светила убывающая луна. Чу! Мужичок бежит. Ба! Да он голый! Заметил нас, присел на корточки, задумался, застеснялся. Подошли мы ближе, развернулся мужчинка, потряс возбуждёнными органами и потрусил голозадый в обратную сторону. Не руби дрова на траве двора.