За окном кричат китайцы
Пойду позавтракаю арбузом
Или на улицы выйду
Там плюсь тридцать пять градусов по цельсию
Хвала богам, в доме есть кондиционеры
Понравился баннер.
17 августа 2005
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
17 августа 2005
За окном кричат китайцы
Пойду позавтракаю арбузом
Или на улицы выйду
Там плюсь тридцать пять градусов по цельсию
Хвала богам, в доме есть кондиционеры
16 августа 2005
Сегодня ели итальянскую пасту в китайском ресторане. Познакомились с владельцами, немолодой парой: он китаец, она родом из Армении. Они повстречались в Греции, где живёт её отец. Милая женщина сказала, что сначала приняла нас за французов, а после попрощалась по-русски: «Пока.»
16 августа 2005
Дети, если вы будете плохо себя вести, то за вами придёт Чорная Шкаруба и возьмёт у вас Чорное Интервью для своего Чорного Журнала. Белый Гэндальф не спасёт.
16 августа 2005
Скоро. Смотрите на ТНТ.
Бой без правил: «Изящный grisha_sorokin против народа Великой Республики Китай.»
16 августа 2005
