Вот же бредятина. Стах, не ты ли этот текст для Глумклуба писал?
Галерея «CHERNOFF» и Новосибирская городская общественная организация «Галактика — С»
представят Вашему вниманию выставку
Талантливый АБСУРД!
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
11 декабря 2005
Вот же бредятина. Стах, не ты ли этот текст для Глумклуба писал?
Галерея «CHERNOFF» и Новосибирская городская общественная организация «Галактика — С»
представят Вашему вниманию выставку
Талантливый АБСУРД!
10 декабря 2005
Фотографии красивого Китая, где мы пробыли всю осень, у
Наташки в журнале.
7 декабря 2005
Небольшая часть большой стены в городе Кунминг. Город большой и динамично развивающийся, очень удобное место, чтобы въехать в Китай со стороны Вьетнама и направиться в сторону Лхасы.
Растягивающая ленту картинка весом 130Кб, размером 1000х176 убрана под кат
7 декабря 2005
У модераторов комьюнити Новосибирск нет автомобилей.
6 декабря 2005
06/12 [20:16] Заказчик: нужен дизайнер для java игры
06/12 [20:16] PP: нужны деньги