аналогично и, увидев мою реакцию на лишение опоры/плав.средств, отчаивались P.S. но желающие всё ещё есть )о: Ответить
Я бодр и свеж как разлагающийся морж. И съел бы пару клубничинок, кстати. Жаль, что до вас так далеко ползти. Ответить
Боюсь, неземной свет моих глаз соберет всех окрестных ментов. А впрочем, приползу, если до вас действительно недалеко. Готовьте две клубничинки и полграмма сливок )
Стас, а ты забыл, что у нас даже есть специальное сообщество а интерес неплавать с нашей с Копцевым подачи добавило себе много уважаемых людей 🙂 Мы тоже не умеем плавать! ;)) Ответить
я тоже не умею плавать.
а меня даже пытались несколько раз научить..
безуспешно? )
абсолютно )
аналогично
и, увидев мою реакцию на лишение опоры/плав.средств, отчаивались
P.S. но желающие всё ещё есть )о:
научить?
ага (если я правильно поняла вопрос:)
ага, вчера вода в Об.вдхр. была очень теплой…
И чистой.
ненадолго. органики там много, скоро зелень попрёт
Зачем ты плавал?
До сих пор не отпустило?
Я бодр и свеж как разлагающийся морж. И съел бы пару клубничинок, кстати. Жаль, что до вас так далеко ползти.
Не так и далеко. Приползай.
Боюсь, неземной свет моих глаз соберет всех окрестных ментов. А впрочем, приползу, если до вас действительно недалеко. Готовьте две клубничинки и полграмма сливок )
Клубника принятно. Сливок нет.
Я постараюсь что-нибудь придумать.
Что-нибудь еще захватить?
Кофе у меня есть, да, бери.
и я
Стас, а ты забыл, что у нас даже есть специальное сообщество а интерес неплавать с нашей с Копцевым подачи добавило себе много уважаемых людей 🙂
Мы тоже не умеем плавать! ;))
Парни, айда на карьер купацца!
Это цитата из детства. Не обращай внимания.
неужели ты тоже?
Не думал, что столь много людей не умеют плавать. Чем бы это могло быть обусловлено?
а я не умею на велике кататься.
убить себя, что ли?
чтобы генофонд не осквернять…