
P.S.: Мы всё ещё делаем 3D Arcanoid.
P.P.S.: Ежели картинка не кажет, скажите об этом в комментариях, плиз. Даже если она никому нафик не сдалась, она должна отображаться.
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
30 сентября 2003

P.S.: Мы всё ещё делаем 3D Arcanoid.
P.P.S.: Ежели картинка не кажет, скажите об этом в комментариях, плиз. Даже если она никому нафик не сдалась, она должна отображаться.
30 сентября 2003
30 сентября 2003
У меня нет друзей. Ну, знаете, таких, чтобы прямо УУХ!
Были когда-то… А теперь (вчера вечером) нету.
Ни одного.
29 сентября 2003
Вместо четырёх килограммов мяса купил срез пятилетнего, судя по кольцам, дерева китайского происхождения относительно приукрашенного металлическими скобками.
28 сентября 2003
Вчера на шестичасовом сеансе в ДК Академия показывали «Возвращение», а какие-то мудаки со всех сторон раскачивали сиденья. Поздним вечером те же мудаки, но уже у меня дома, раскачивали люстры и холодильник. 4 балла по шкале Рихтера.