
Конец рабочего дня.
1 ноября 2003

Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
1 ноября 2003

1 ноября 2003
Мы с vivas‘ом у меня на кухне поговорили о музыке, баранине, конине, луке, пиздюля, траве, тарене, мускатном орехе, водке, перцовке, Quake 4, Diablo III, зарплатах, об умных котах и кошках, о глупых женщинах и змеином бульоне, о мясных флягах и людях, способных убить лошадь ударом топора в лоб, о перловке, о картах нормалей, о настоящем пиве и банальности пьянок у Фриски.
Я считаю, мы молодцы.
P.S.: Сей пост ни в коем разе не касается лично freesky и всех там присутствовавших.
31 октября 2003
Кто-нибудь видел хоть одну игру для двух игроков, где жизни и очки общие?
Я нет. Поэтому я не знаю как нарисовать для этого интерфейс.
31 октября 2003
i don’t know what I did last summer
31 октября 2003
Кто-нибудь может подсказать, каким образом я смогу заполнить договор и отослать его по адресу, если договор этот пришёл ко мне через почту из далёкой Америки? И это уже не первое письмо. Ребята всерьёз хотят продавать мои модели. Я согласный. Да только как мне подпись свою им в правильно задокументированном виде предоставить?