Поехали.
9 августа 2005
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
9 августа 2005
Поехали.
9 августа 2005
9 августа 2005
Пользователи IE вероятно оценят мульку, которую любезный debugman прикрутил к моему piterpan.ru. Водите мышкой по ссылкам на фотогрфии.
8 августа 2005
Уже много раз говорил, что, мол, не буду я никого по утрам будить!
Все были в отличном настроении, продуктивная ночь, хотелось спать. Я работал.
— Разбудишь утром через три часа?
— Да.
— Только, что бы я ни говорила, ты всё равно буди, не слушай.
— Договорились.
Но уши не глаза, их не закроешь, когда руки заняты. Посему я всё же наслушался. Чувствую себя отвратительно. Вроде сделал, как просили, потому что так надо и так лучше, а отобразилось это будто я бесчувственная сволочь и бездельник ко всему прочему!
Я не обижаюсь, нет. Но как-то неприятно.
8 августа 2005
shader, твою мать, ты что, забыл мой номер телефона?