metkere параноик.
2 октября 2005
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
2 октября 2005
metkere параноик.
30 сентября 2005
Давайте скажем вот
этой тётеньке обычное человеческое спасибо. За то, что она хоть и косвенно, но таки делает нашу жизнь лучше.
http://www.livejournal.com/users/koopochka/6727.html?thread=23111#t23111
28 сентября 2005
Добавилась новая графа в userinfo.
http://www.livejournal.com/schools/
Вбил туда NSU. Сказали, что аппрувить будут.
28 сентября 2005
Приполз огромный, со спичечный коробок размером паук. Что делать с ним, не знаю. Говорят, нельзя их убивать, а прогнать некуда, все окна закрыты.
…
Пришла хозяйка квартиры и забила его до смерти. Предрассудки всё.
28 сентября 2005
Жду квартиродателей. Стоимость газа, воды и электричества приближается к стоимости аренды квартиры. Так что зря я хвастался, что мы снимаем трёхкомнатную квартиру за 110 баксов.
В кошельке 0,9 юаня, 1 рубль и 10 копеек. Кто должен мне денег, пожалуйста верните через Western Union.
Невзирая ни на что, очень планирую купить себе Canon 350D с китовыми или Sigma’овскими линзами. Жду, не дождусь. Уже и кадры приметил: таджик на углу; сморщенный, табачный дед из сигаретного ларька; милые, миниатюрные девочки в анимешных нарядах; ночные парки… Знаете, здесь подсвечивают разноцветными фонарями деревья, улицы, здания, мосты.