metkere параноик.

Горя, где же трубка?

Давайте скажем вот koopochkaэтой тётеньке обычное человеческое спасибо. За то, что она хоть и косвенно, но таки делает нашу жизнь лучше.

http://www.livejournal.com/users/koopochka/6727.html?thread=23111#t23111

Lost in translation

Приполз огромный, со спичечный коробок размером паук. Что делать с ним, не знаю. Говорят, нельзя их убивать, а прогнать некуда, все окна закрыты.

Пришла хозяйка квартиры и забила его до смерти. Предрассудки всё.

Я в Китае. Каждое утро.

Жду квартиродателей. Стоимость газа, воды и электричества приближается к стоимости аренды квартиры. Так что зря я хвастался, что мы снимаем трёхкомнатную квартиру за 110 баксов.

В кошельке 0,9 юаня, 1 рубль и 10 копеек. Кто должен мне денег, пожалуйста верните через Western Union.

Невзирая ни на что, очень планирую купить себе Canon 350D с китовыми или Sigma’овскими линзами. Жду, не дождусь. Уже и кадры приметил: таджик на углу; сморщенный, табачный дед из сигаретного ларька; милые, миниатюрные девочки в анимешных нарядах; ночные парки… Знаете, здесь подсвечивают разноцветными фонарями деревья, улицы, здания, мосты.