
Редакция популярного интернет-издания JustBiz.ru поздравляет детишек с Наступающим Новым Годом.
Как-то так, я думаю. Да.
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
23 декабря 2005

Редакция популярного интернет-издания JustBiz.ru поздравляет детишек с Наступающим Новым Годом.
Как-то так, я думаю. Да.
21 декабря 2005
Вам не показалось, что уж слишком мало рекламы между «Мастером и Маргаритой» и популярным телесериалом «Гражданин Начальник 2»? Слишком уж быстро после непростой экранизации великого романа зрителя окунают в водоворот разборок с неЮкосом.
21 декабря 2005
Детей обманывают. Они делают это каждый день около девяти часов вечера. Маленькие дети глупые и доверчивые. Именно на этом играют те, кто засунул в программу «Спокойной ночи, малыши» вместо настоящего Хрюши андроида с двигающимися глазами. Это уже не наш Хрюша: не тот голос, не те уши, не тот пятачок. Мы, взрослые, должны принять меры. Предлагаю составить групповое письмо руководству канала «Россия» с требованием прекратить так откровенно врать детям страны.
P.S.: Я молчу про Тётю Лену. Вместо неё какая-то сексапилочка Мисс Вселенная 2002 с улыбкой Барби.
20 декабря 2005
Ни у кого нет приглашения на orkut?
Интересно, как работает.
20 декабря 2005
Ну что, други мои, посмотрел я только что самую первую серию расфуфыренной телеэкранизации романа «Мастер и Маргарита». Ужасно.
Поймал себя на мысли, что гляжу на иудейского первосвященника и вижу накрашенного Гафта в костюме иудейского первосвященника. Ужасный акцент у Басилашвили, Воланд не представлялся мне полнеющим стариком. Абсолютно кукольный кот. Разве что Абдулов хорош, да поэт Бездомных неплохо получился.
Посмотрим, что будет дальше.
А пока можно сказать, что где-то обманули хорошего режиссёра Бортко. Набрали гениальных актёров (не считая, конечно пары усачей Ильи Олейникова и Панкратова-Чёрного) и засунули их в «сложное кино».