Доработался.

Открыл любимый менеджер файлов и выделил несколько, извините за тавтологию, файлов. Задумал положить их в новую директорию. Выделил, значит, и нажал Ctrl+G.

Понимаете? Не F7 и не «Создать папку», а Ctrl+G.

Несколько слов.

Градусник показывает -37 в тени. Weather.com говорит, что по ощущениям это при данной влажности, силе ветра и прочих условиях эквивалентно -50.

После трёх дней вынужденного заключения в квартире я был вынужден выйти на улицу, в холодильнике кончилась еда. Представив, что температура за бортом такая, что плевок замерзает, не долетая до земли, и начитавшись такого, я покрытый тремя слоями одежды открыл заледеневшую металлическую дверь подъезда и ступил в открытый космос.

И нормально. Абсолютно ничего страшного.

В тему дружественного комьюнити

Однажды, когда мне было совсем мало лет, я смотрел в аэропорту, как садятся и взлетают самолёты. Но из-за решётки было плохо видно, поэтому пришлось просунуть свою маленькую детскую голову меж прутьев. Самолёты были совершенно фантастические и очень красивые.

Прошло совсем немного времени прежде чем я замечтался и прилип языком к ограде.

Это было ужасно: головой повернуть больно, языку больно; от непонимания, что делать, страшно; родители суетятся… Это было ужасно.

Я больше скажу.

В дополнение к этому.

Стоит учредить журнал для подростков мужского пола пубертатного периода. Назвать его можно как-нибудь оригинально. Например, «Eighteen».

С контентом тоже всё очень просто. Как многие мужчины помнят, когда тебе шестнадцать, очень хочется ебаться. И хочется этого постоянно. То есть без перерывов. Поэтому с контентом просто: голые женщины. Много совсем голых женщин. Текст, статьи, колонка редактора — всё это не нужно.  Разве что редактором будет бывший менеджер из подарочного календаря Евросети.

Знакомый журналист посоветовал разбавлять наготу оружием (берцы, хаки, пистолеты, дубинки), но это его личные пристрастия. Кому-то и дуло танка фаллический символ.

Глумёж

125Кб

Мы уехали на край города, на озеро с остовами и храмами. Взяли напрокат лодку с моторчиком и рулём и уплыли, никого не спросив, на один из островов. Он был не очень оборудован для посещений, однако, это не помешало нам высадиться и побродить по пустым дорожкам, газонам и галереям. Стоял тёплый и солнечный октябрьский день.

Нанчанг, 25.10.2005

Update: +2 фотографии оттуда, сделанных .

P.S.: Эта фотография сделана hocco, конечно.