Кто желает на албанском побалакать?
http://hocco.livejournal.com/112198.html
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
12 июня 2006
Кто желает на албанском побалакать?
http://hocco.livejournal.com/112198.html
12 июня 2006
К теме вебдизайна в Новосибирске. Или о том, как его мало.
Весьма странно, что до сего дня я не замечал эту ссылку на странице доски объявлений НГСа.
http://do.ngs.ru/computers_orgtech/computer/service/web/
Особенно порадовало: «Все цены оговариваются, сроки только те, которые вы указываете, красота получающегося «изделия» — БЕЗЦЕННА :)»
или
«Если вы знаете чего хотите, мы превратим это в html и php код.»
или
«Проектирование и дизайн стильных, а также креативных WEB сайтов.»
Бог мой! Стобаксовые сайты всё ещё в моде!
12 июня 2006
arigatous, пока не поздно, с Днём Рождения, брателло.
10 июня 2006
Самое серьёзно, что я сделал по дому за последнюю неделю — приклеил суперклеем отбитую ручку к своей любимой большой кружке с толстыми стенками. Спасать планету категорически некогда.
9 июня 2006
egoga молодец, он придумал серьёзный заголовок к интервью с порномоделью, добавьте его во френды. Каждому, кто сделает это, бесплатный заголовок для журнала в комментариях к этому посту! Как вы понимаете, для этого egoga придётся прочитать ваш журнал, так и познакомитесь.