Приложение Electric NZ

Здесь в Окленде мы с Димой буквально за выходные собрали гибридное приложения с картой Новой Зеландии и заправками. Проблема, которую мы решали, которая мешала лично мне, владельцу электромашины, жить — быстро проложить маршрут к заправке. Не знаю, как у вас, а я сильно привык езить по гигантскому Окленду с GPS-навигатором.

Все здесь пользуются приложением Plugshare, и там нужно совершить пять (!) действий, чтобы открылись таки Google Maps и можно было ехать. Наше приложение делает то же как миниму в два раза быстрее: за два тапа. Мелочь, а удобно. В Plugshare теперь можно не ходить совсем.

Хочется сделать по-настоящему полезный продукт. Оттого я устроил опрос в группе NZ EV Owners. Всякие оптимизации и улучшения, автоматический расчёт оптимального маршрута, поддержка Waze, фильтр по типам заправок появятся в скором будущем.

А пока первую версию Electric NZ можно скачать здесь. Работает на Андроидах и iOS.

P.S.: Если вам нужны штуки подобного толка, пишите.

Комментарии

 

Один комментарий

  1. Как всегда молодцы! Я пользуюсь Plugshare хоть за год ни разу вне дома не заряжался))…Электромобили это хорошо, но будущее то за безпилотниками https://www.waymo.com/….)))

Добавить комментарий прямо сейчас