Хоббиты 1. Низкорослый народ (при…

Хоббиты

1. Низкорослый народ (примерно в половину человеческого роста) и чуть пониже гномов. Отличаются умением быстро и бесшумно исчезать там, где другие существа наделали бы много шума. У хоббитов толстенькое брюшко. В одежде предпочитают яркое, в основном зелёное и жёлтое. Башмаков не носят, так как на ногах у них от природы жёсткая подошва и бурые волосы. Также волосы есть и на голове, только там они кучерявятся. Бороды нет. Лица добродушные. На руках у них темные, длинные и ловкие пальцы. Хоббиты селились в Хоббитании и за Брендиумом. Лишь изредка самые сумасбродные покидали её и уходили в Пригорье и иногда в дом к Элроду. Жили они в благоустроиных норах, с множеством кладовых. Очень любят гостей.

И какого хуя я после этого Фродо Бэггинс?

Ушёл за коньяком. update: Случайно …

Ушёл за коньяком.

update:
Случайно залез к себе в юзеринфо.

Дата создания: 2002-08-13 21:59:20
Последняя запись: 2003-02-09 09:44:24, прошло минут: 2
Записей в журнале: 666

Принимаю поздравления. В будние дни вечером, после 22-ти часов.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=pit…

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=piterpan
Результат поиска: страниц — 404, серверов — не менее 39
Статистика слов: piterpan: 950
Запросов за месяц: piterpan: 4

Смешная ссылка выдаётся одной из первых:
Когда-то я там работал: http://www.hop-go.ru/User/piterpan

Особенно то, что внизу страницы вот это: «Новости Черного HOP-GO». Да, мы так развлекались :-).

И вот ещё что нашлось: http://zbookpro.net/book.cgi?grafoman-guestbook-p2
Ctrl+f, потом «Кхе-Кхе…..»
Мульты пошли в массы.

Вот ещё: http://bolk.exler.ru/readme/020623.htm

Тут написано, что я крутой перец: http://vad.spb.ru/jj/try2hack/pepper.htm