Здесь в…

Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.

  • О сайте
  • Обо мне
  • X

Пусть лучше у мужчины изо рта несёт луко…

3 октября 2003

Пусть лучше у мужчины изо рта несёт луком, чем его руки пахли бы чесноком.

Убил обоих.

Не без злости поскрёб морковку, теперь о…

3 октября 2003

Не без злости поскрёб морковку, теперь она чистая.

Вежливо омыл подмякшие помидоры.

3 октября 2003

Вежливо омыл подмякшие помидоры.

Не без фанатизма помыл посуду.

3 октября 2003

Не без фанатизма помыл посуду.

Я немного опоздал, как мне кажется…

2 октября 2003

Несколько сот минут Несчастного Случая — это, как оказалось, очень и очень вкусно.

Навигация по записям

← Предыдущие записи
Следующие записи →