Слава Форду.

Хочу прилюдно и сердешно поздравить жж-юзера aka_smirnov‘а!

Были проведены эксперименты, сделаны анализы. После этих процедур лаборант Ино вскричал громко и необузданно:
МОСК НЕ ЗАДЕТ!

Поразительно. Это первый такой случай.

Типичная комментососалка.

Включаю компьютер, совершаю n кликов:
1. Windows Commander 5.0
2. The Bat 2.0
3. Putty Terminal
4. SourceOffSite Classic
5. Adobe Photoshop 7.0
6. Maya 4.5
7. WinAmp 2.81
8. Opera 6.11

Теперь можно работать.
А вы как?