Любите отвечать на вопросы? Вперёд!
Повтор на втором слове.
27 февраля 2004
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
27 февраля 2004
Любите отвечать на вопросы? Вперёд!
26 февраля 2004
Спать? Работать? Поесть? Спать? Посмотреть фильм? Почитать жж? Спать? Помыть посуду? Купить пижаму? Спать? Найти сканер? Проверить мышку? Спать? Сходить в туалет? Переодеться? Спать? Повесить куртку на вешалку?
Кто-нибудь знает что такое ЧУЧУНДРА?
UPDATE: Фильм «Техасская резня бензопилой» мой выбор!
UPDATE2: Персиковый сок и оладьи.
26 февраля 2004
Сегодня в 10 утра со ступеней на Речном Вокзале видел много весны.
26 февраля 2004
Ехал в город за монитором, большим винтом, DVD-CDRW и колонками, а вернулся с обычной мышкой в кармане.
26 февраля 2004
Почти все программисты ругаются на Windows (aka Total) Commander. Однако я им пользуюсь. Потому что удобно. Однако, типичный программист shader признал мой выбор после того, как при нажатии F4 мой Windows Commander стал открывать выделенный файл в FAR’овском встроенном редакторе с настроенным colorer’ом.