И вот ещё.

Посмотрел фильм «Последний самурай».
Клонирование Мела Гибсона прошло успешно. С участников массовки сняли килты и облачили их в кимоно и латы.

Ах, Восток! Ах тлетворное влияние Запада!

«Я не пью!» — говорит Том Круз, но всем ясно, что пьёт. Извини, говорит, пожалуйста. «Хай, хай.» — ему в ответ.

Соплежуйство сплошное и нет в нём ни смысла, ни патриотизма, ни красоты, ни обаяния. Говно-кино.

Петруха дело тонкое, Василий Иваныч. © piterpan

Короткая запись в моём дневнике.

Ели налима. Пили Надиквари из широких бокалов. Смотрели глупое американское кино, где повелитель хоббитов играл богатенького хоббита-девственника.

Жить осталось чуть меньше двадцати лет. Эту запись прочтут мои родители и, наверное, испугаются. (Кстати, до сих пор не понимаю, почему они не комментируют сие безобразие.)

Невозможно. Абсолютно нерабочее настроение.

На злобу дня.

Вы этого хотели, вы это получили!

75Кб

P.S.: Вне рамок акции «I Love Masturbation».

«Праздники прошли, нас нагнали будни». …

«Праздники прошли, нас нагнали будни».

С утра письма, звонки. Американские фермеры недовольны. Пойти в аську, поругаться с kknd. Известная компания в который раз путается в своих ногах. Достать одного, расспросить второго, отмахаться от нападок третьего. Деньги уже послали и они идут.
И так полтора часа без перерыва.

Когда я, наконец, дизайнерством займусь?

Шесть альбомов Radiohead в плейлисте. Все в поля.