petroo, с Днём Рождения.
petroo, с Днём Рождения….
24 марта 2004
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
24 марта 2004
petroo, с Днём Рождения.
23 марта 2004
Я пишу этот пост не для того, чтобы его комментировали местечковые снобы, я не хочу рассказывать о том, как прошёл вчерашний вечер, не буду говорить о своём коте, о моём настроении, о покупке нового гаджета, об увиденной фотографии дорогой машины, о просмотренных комиксах, не укажу вам место, где можно посмеяться, не буду давать ссылки на сайты крутых дизайнеров или других сумасшедших, не собираюсь пересказывать сюжет только что прочитанной книги, у меня нет повода плакать, нет повода смеяться, никто меня не бросал, никто в меня не влюблялся, цитировать чужие жуналы я тоже не буду, стихов не будет, на концерт я не пойду и не ходил, я не буду задавать глупые вопросы, спрашивать где найти «то» или «это», выкладывать фотографии с последней пьянки тоже не собираюсь.
Я читаю всех своих френдов и мне этого хватает.
22 марта 2004
22 марта 2004
Кто-то слушает Radiohead, The Pixies, Sonic Youth, Sigur Ros, Velvet Undergroud, Bjork, а я вчера посмотрел «Hair» Формана, сегодня слушаю The Who — Tommy.
22 марта 2004
Боже! Преврати меня в Бендера без мозгов на время мытья такого количества посуды.