Третий день на иглах

В раннем детстве два моих передних зуба росли в разные стороны, поэтому добрые зубные врачи придумали специальные скобочки, которые крепились к нёбу и металлическими частями упирались в неправильные зубы. Скобки я носил около полугода и очень их не любил. С тех пор у меня ни разу не болели зубы. С тех пор я ни разу не был у стоматолога. И вот теперь очередной зуб мудрости лезет наружу. Я никак не ожидал, что обычная утренняя жалоба на неверное устройство мира повлечёт за собой звонок в «Улыбку». tricksy_ взяла телефон, и завтра в три я пойду. Это животный ужас.

День Брунька.

«День Брунька»

На празднике присутствовали около двух десятков человек. Многие выпили. Почти все закусили. Смеялись много. Особенное спасибо shc и debugman за экстремальные развлечения; elbonia за спонтанность; danfe за то, что появился. Прочим тоже спасибо. Мы не очень далеко ушли от банальной пьянки, надо будет повторить.

Несколько фотографий. (363Кб)

Позволю себе продублировать.

«День Брунька»

Погода таки располагает к Брунькам и шашлыкам..
Так что пати обязательно состоится!
с 14-00 у кофейни на Морском, а потом на «трубы».