Совершенно замечательный кавер Оазисовской песни «Wonderwall». (6Mb)
Минор
9 сентября 2005
Веду блог о Новой Зеландии, Чили, Китае, Шотландии, Польше и др. почти 24 года.
9 сентября 2005
Совершенно замечательный кавер Оазисовской песни «Wonderwall». (6Mb)
9 сентября 2005
Не люблю я одну фразу. Жуть, как не люблю. Обычно её появление вызвано тем, что у человека нет чётких аргументов, одни лишь эмоции. Контраргументов тоже нет. Ты ему двести слов с разбиением на абзацы, а в ответ получаешь эту глупость. А ведь так хочется быть безусловно правым, и зло берёт, когда оппонент с уже ржавыми штанами встаёт в позу и свысока изрекает: «О вкусах не спорят, знаете ли.»
Я согласен уважать чужой вкус. Если он есть.
9 сентября 2005
Вот, как отображаются некоторые картинки некоторых френдов. Кроме шуток.
В данном конкретном случае это всего лишь фотографии из Турции.
9 сентября 2005
Сегодня случайно забрели в Зоопарк. Здесь не предлагают отправить смс тиграм и львам, как это сделано в зоопарке Новосибирском. Животные живут на бетоне. Общее состояние среднее и ниже среднего. Животных чуть жалко. В пятиметровой яме коммуна японских макак. Наташа предложила сбросить им верёвку или лестницу, чтобы жили в городе.

Накуренный слон
7 сентября 2005
Откопал генеалогическое дерево нск-фифа
http://www.livejournal.com/users/piterpan/117774.html