Яндекс молчит или я замёрз уже.

Кто-нибудь может внятно ответить на вопрос, почему в этом году в России так холодно? Я не смотрю телевизор. Что говорят метеорологи? Ведь они что-то говорят…

«Причина морозов и в Сибири, и в европейской части России одна — огромная масса холодного воздуха, сформировавшаяся в северо-восточной части Арктики.»

Одна причина, конечно. Так мы и поверили.

Внимание к датам.

Только что звонила arwen_nsk. Вечеринка по поводу её приезда состоится, как и было запланировано в пятницу, 27 января. Приходить лучше после работы, часов с 19 можно уже приходить. Планируется сырно-винное безобразие — все ранее заявленные участники (sic!) покупают по 10 разных сортов сыра (по 100-200 граммов «на попробовать») и вино. Потом торжественно всё это поедают.

Не жду переписи собирающихся прибыть в комментариях к текущему постингу. Кто надо и так знает. Я просто время сообщил, у Даши интернета нету.

Замечание.

21/01 [15:36] Madget: Писать письма — это важная часть дизайна.
21/01 [15:37] PP: Очень важная. Когда я не умел писать письма, я больше рисовал и меньше зарабатывал.