Обновления в портфолио

Этот пост о том, как нехорошо воровать картинки.

Заглянул в статистику. Как обычно треть всего трафика делает маленький jpg с лимонами. Именно он появляется в images.google.com на первой странице результатов поиска по запросу lemons. Я уже там и надпись сделал, чтобы сложнее было утащить куда-нибудь, но бесполезно. Вот одна афроамериканка поставила эту картинку бэкграундом в своей гостевушке.

Надоело. Картинку переименовал. Вместо лимонов положил отнюдь не лимоны.

http://www.blackplanet.com/gw/lovlev/canvas/view_canvas.html
(осторожно, это действительно отвратительно)

***

Тополиный пух со всех сторон. Он забивается в окна, поднимается над городом и как снег кружит, и мнётся слабым полуденным ветром. Пройдёт дождь и взъерошенные пушинки вместе с водой упадут вниз, лягут на землю склизкими комочками грязи.

Вы говорите, гопники, скинхеды? Я говорю придурки.

Звонок в дверь. Подходя к ней, понимаю, что с той стороны какие-то злобные бабки. Кто, спрашиваю. «Цветы!», — кричат. Что за чушь?

Открываю дверь, одна бабка показывает меня другой и спрашивает, мол, он? Не, не он, отвечает та. И далее без пауз, у нас украли цветы! Мы поставили цветы на окно в подъезде и их украли! Украли! У нас украли цветы!

Я сказал, что из дома не выходил, да и не нужны мне цветы вовсе.

P.S.: Спеллчекер семаджика предлагает заменить слово «скинхеды» на слово «федоскино». Удивительное рядом!

Подбиваю сетку на июль.

В некотором роде не очень занят, поэтому могу делать сайты, могу разрабатывать и оформлять интерфейсы для программ, могу делать иконки для Win и Mac, 2D-3D-игры могу делать; полиграфию могу, но не хочу.

Смотрите портфолио: http://piterpan.ru
Пишите письма: [email protected]

P.S.: Портфолио на несколько месяцев устарело, поэтому, если интересно, обращайтесь приватно, вышлю последние работы.

Межнациональная рознь.

Молодые и смелые ребята с форума Академорга говорят: «В обещм, есть предложение повторить подобный поход через пару неделек. Только пусть каждый возьмет с собй арматуру побольше и вперед! :)»

Отлично придумано, чё. Вперёд!

Основано на: 1 (изначально неплохая идея), 2 (кросспост в академорге, из-за чего множество пьяных и глупых молодых людей отправились в поход), 3 (некоторые подробности того, как это было), 4 (пост Ильи по результатам встречи 100 академовцев против 10 первомайцев), 5 (на данный момент самое полное описание произошедшего), 6 (сборная солянка всего вышеописанного на taiga.info).

Я не к тому, что могло бы быть иначе. Меня там не было, не знаю. Но удержали бы свою глупость от усугубления ситуации. Позвоните лучше родителям.