Site Palette PRO для программистов

Здесь в Окленде мы дорисовали, докодили и запустили ещё один мини-проектик, который натуральным образом вырос из мартовского Site Palette. Если помните, это набор плагинов для популярных браузеров. Плагины умеют вытаскивает цвета из любого сайта и генерировать не только гармоничные комбинации цветов, но и ссылки, которые можно расшарить, послать, к примеру, клиенту.

Бесплатные плагины Site Palette для…
Google Chrome
Firefox
Safari

Продукт для дизайнеров и менеджеров в основном. Он помогает привнести больше конкретики в ситуацию, когда клиент говорит «сделайте цвета, как на этом сайте». Теперь не надо ползать по сайту с пипеткой, сразу вот несколько комбинаций цветов, сразу в формате Sketch или Adobe Swatch. Всё для людей, короче.

Плагины хорошо, что называется, зашли, о Site Palette написали в популярных твиттерах, и за три месяца больше 10000 человек установили себе наши поделки. В браузере вся магия происходит локально, без серверной части, всё считается скриптами прямо тут.

Разработчики попросили сделать решение для себя. И там уже есть серверная часть. Наш умный сервер на самом деле ходит по ссылкам и по-настоящему делает скриншоты, и подбирает комбинации цветов. Мы ухитрились сделать сервис бесплатным для тех, кому палитры нужны иногда и для себя.

Плюсуем неистово Site Palette PRO на Product Hunt »

Site Palette — это наш пятничный проект, сделанный в Sliday по-приколу. Очень приятно, что продуктом пользуются живые люди. Если получится на нём заработать — супер!

Комментарии

 

Добавить комментарий прямо сейчас