Как у меня украли скутер в Новой Зеландии

Здесь в Окленде у меня средь бела дня увели из-под носа электрический скутер, который в последний месяц заменил мне машину. Илья Варламов начал с воровства твитов, и вот, пожалуйста — результат.

Могу подтвердить, за несколько дней нашего совместного времяпрепровождения, Илья, человек-причёска, человек-контент ни на секунду не присел, всё для своих любимых читателей-почитателей производил, понимаешь, контент. Ещё в прошлый раз, когда мы познакомились в 2014 году, я был приятно удивлён тем, как много топовый блогер запомнил из наших казуальных бесед, и как точно потом об этом рассказал, сделав предварительно факт-чекинг.

В этом году по итогу поездки получилась неплохая серия постов в его бложике и недооцененном, как мне кажется, YouTube-канале. Если втыкаете в интернет, как в телевизор, непроплаченно рекомендую на подписаться на канал Ильи в YouTube. Не то, чтоб он прям нуждался в рекламе, но всё же: качественный контент в рунете днём с огнём не сыщешь.

Будет больше трепотни по Новой Зеландии вообще и Окленду в частности. Выпили, как водится.

Занятно получилось, что приезд Ильи и неизбежные кухонные разговоры о Москве и России, о Крыме, Путине и всей этой поебистике, прервали иммигрантскую ремиссию — уж несколько лет я не следил за новостями — несколько дней подряд читал потом новости из России на русском.

Ну и, чтобы два раза не вставать, не знаю, слышали вы или нет, по рейтингам Мерсер (комфорт жизни для экспатов в той или иной точке мира) по качеству жизни Окленд занимает 3 место из 231 города. Москва, упомяну по инерции, а 167, что похуй абсолютно, ибо Илья уехал, и политота закончилась. Наконец-то снова «скучно и спокойно». Благодать.

Комментарии

 

Один комментарий

Добавить комментарий прямо сейчас