По работе между делом. Нужен «сибирский» дизайнер для постоянной удалённой работы

Здесь в Окленде как-то много всего навалилось, поэтому на этой неделе я в основном работаю. К нам пришли хорошие новозеландские клиенты, и появилось время заняться своими проектами вроде DesignBartr. Для разработок нужен опытный веб-дизайнер. Требования обычные, за исключением одного лишь момента.

Из-за разницы в часовых поясах мы хотим больше пересекаться по времени, поэтому ищем специалистов из необъятной Сибири. То есть работа актуальна только для тех, кто находится в восточной части России, то есть восточнее Красноярска, включительно.

В продолжении поста объявление, опубликованное на Free-Lance.ru. К сожалению, откликнувшиеся на него ребята не подошли по уровню работ.

В небольшую новозеландскую компанию sliday.com для выполнения регулярных заказов требуется дизайнер, способный разработать хороший сайт, читабельный блог, удобный веб-интерфейс, качественное приложение на iPhone/iPad/Android — всё, что должно выглядеть презентабельно на экране.

Да, мы понимаем, что это очень разные задачи, будем обучать, помогать, направлять, содействовать. Благо, опыта достаточно; было бы желание.

Мы предлагаем:

  • Работа исключительно удалённая, общение через почту, Skype и любые другие способы связи.
  • Оплата ежемесячно по часам, на основе ежедневных отчётов в Freshbooks. – Банковским переводом или moneybookers.
  • Испытательный срок три месяца (занятость до 20 часов/неделю). Начальный часовой рейт: $10. Потом обсуждаем повышение.
  • В виде бонуса: супер-срочные проекты, появляющиеся время от времени, обсуждаются и оплачиваются отдельно.

Тут можно посмотреть без имён и координат на пару недавних денежных переводов нашим исполнителям.

Полная занятость, если сработаемся, позволит стабильно зарабатывать ежемесячно 1800USD и больше.

Обязательно лишь одно:

  • Выполнение заявленных сроков и доступность. Остальное приложится. Все люди взрослые и должны уметь говорить правду, а не выдумывать вместо этого легенды и пропадать.

Примеры того, что нужно уметь делать смотрите в галерее на min.us.

Для начала диалога пришлите на [email protected], пожалуйста, следующее:

  • Три картинки с вашими лучшими дизайнами.
  • Один абзац «О себе».

Засим всё. Пишите сами или рассказывайте талантливым знакомым.

P.S.: Капитан российской национальной сборной по регби ответил на письмо, в котором я приложил фотографию счастливых болельщиков: «Спасибо Стас, очень приятно!!!» Читайте о его впечатлениях от участия в Чемпионате мира по Регби в авторском блоге «Два центнера», который Владислав ведёт вместе с Александром Войтовым. Рекомендую.

Комментарии

 

4 комментария

  1. Насколько я знаю, все удаленные дизайнеры срывают сроки, залипают на чем-нибудь и отвлекаются. Только в офис и только неусыпный контроль

Добавить комментарий прямо сейчас