Вы, конечно, извините, но…

Здесь в Окленде обычное дело выйти из дома на пять минут в солнечную почти безветренную погоду и не успев дойти до парка промокнуть до нитки и замёрзнуть из-за внезапно начавшегося дождя.

Что касается прошедшего Дня Рождения, то спасибо всем за поздравления, хорошо, что помните. Даже старичок zepp вспомнил и позвонил мне в 5:49 по местному времени. Илья, я там что-то невнятное бурчал, но факт того, что звонок был запомнил.

Пре-пати вполне удалась, потому что таки закончилась купанием в бассейне и расстройством соседей, которым, как мы выяснили днём позже, не понравилось, что в два часа ночи больше десятка русских орали «Но если есть в кармане пачка…» В день «Ч» погода невероятно испортилась, весь день дул жуткий ветер и шли дожди. В Шир не поехали. Сидел, рисовал сайты, ждал, когда перестанет болеть голова. Хоть текилу я не пил, но шампанское, пиво и водку разных сортов намешать ухитрился.

Фотографии показывать не буду, слишком они какие-то пьяные и тёмные. Переезжаем сегодня ближе к центру в трёхспальные апартаменты, засим пока.


59Кб

102Кб

Комментарии

 

64 комментария

  1. С прошедшим! Хоть и поздно. Хоть и не знакомы. Все равно — С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть мечты сбываются, цели достигаются!

  2. С прошедшим! Хоть и поздно. Хоть и не знакомы. Все равно — С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть мечты сбываются, цели достигаются!

  3. ооо, так соседи значит будем…
    кстати сегодня вот так же выползла на пять мин. во время солнца и промокла-)

  4. Слушай… А у вас что правда часы вперед перевели??? Так и насколько же вы теперь нас обгоняете? (С учётом того что мы назад перевели) :)

  5. Слушай… А у вас что правда часы вперед перевели??? Так и насколько же вы теперь нас обгоняете? (С учётом того что мы назад перевели) :)

  6. с Днем Рождения, Стас!!! Пожелаю тебе в первую очередь осуществить твой замысел с НЗ, а потом уже здоровья и т.д.
    обнял

  7. с Днем Рождения, Стас!!! Пожелаю тебе в первую очередь осуществить твой замысел с НЗ, а потом уже здоровья и т.д.
    обнял

  8. С Днем Рождения!
    Извини, но лучше так чем никак :) Работы было много, обо всем забыл нафиг, не поздравил вовремя. В общем с Днем Рождения! Пусть все твои планы воплотятся в реальность! Удачи!

  9. С Днем Рождения!

    Извини, но лучше так чем никак :) Работы было много, обо всем забыл нафиг, не поздравил вовремя. В общем с Днем Рождения! Пусть все твои планы воплотятся в реальность! Удачи!

Добавить комментарий прямо сейчас