Пишите, будет интересно

Убоявшись превращения самого лучшего в мире комьюнити по продаже фотоаппаратов в окончательную и бесповоротную доску объявлений и рекламы и в целях освежения контента модераторы объявляют начало нового проекта «Лытдыбр-на-Оби» – еженедельного обзора того, что творится в Новосибирском ЖЖ-сообществе, который будет выходить по пятницам. Обзор будет включать в себя новости, произошедние в новосибирском виртуальном сообществе за рабочую неделю, а также будут публиковаться анонсы возможных ЖЖ-тусовок, планируемых на уик-энд.

Если вы хотите поделиться интересным постом или эксклюзивным событием или фактом в чьем либо посте, написанном новосибирцем или о Новосибирске, вы можете стать одним из народных лытдыбрщиков. Все просто, нужно всего лишь кинуть ссылку на этот пост на редакционный мэйл «Лытдыбра-на-Оби» [email protected].

Ждем ваших новостей. Пора вылезать из под общего одеяла. Узнаем больше о Новосибирской ЖЖизни и поделимся знаниями с другими.

P.S. Да, кстати, определение редакционной политики мы все же оставляем за собой. Кроме того, мы не принимаем подзамочную информацию.

Комментировать