Хорошее доменное имя www.experiment.ru. …

Хорошее доменное имя www.experiment.ru. И слоган хороший: «Портал мыслящей молодёжи». Мыслит молодёжь, соображает, Райкина вспоминает!

Музыка, рецензии, Radiohead «Kid A».

Читаю начало первого абзаца.
«Мы переходим из одного мира в другой, почти такой же, и тут же забываем, откуда мы пришли; нам всё равно, куда нас ведут, нам важно только то, что происходит сию минуту…» — написано в одной книге.»

Откуда? Ну, конечно, из Баха. Молодёжно, модно.
Чуть дальше — Рерих, куда же без него?

«Нет, нет, я не стану выводить философские сентеции о рериховской религии, однако музыка Radiohead, на мой взгляд, — это не просто easy-listening (хотя, без сомнения, его вплолне можно именно «прослушать», не подчерпнув в нём ничего полезного). И всё же это феерия звуков!»
Хуерия! Сентенции блядь.

«В альбоме имеются всевозможные вариации с духовыми, ударными инструментами, шикарные гитарные переборы (я конечно не сравниваю игру Radiohead с мастеством профессионалов классической семиструнной гитары)».
Ну, бля, конечно, не сравнить с семиструнной гитарой, у ней струн больше на одну, а это в умелых руках целого симфонического оркестра стоит! «Переборы» — это глупые англичане нотки перебирали, пробовали.

«Под конец мы будто попадаем в храм, заполненный звуками органа и арфы. По-видимому, Radiohead оказались ментально восприимчивыми к музыке Баха.
«

И где это такой храм, чтобы орган в нём и арфа? И снова, как профессор Филипп Филиппович, «моментально вот эту штучку», моментально — _нужно_ написать про ментальность.

«Kid A — продукт, заслуживающий внимания.»
Ну воооот, приехали. Представьте себе, господа, вся эта «феерия», вся «ментальность» с Рерихом и Бахами — продукт! Одобрено, бля, Министерством Любви.

Читаем последнее и молчим, и плачем:
«Слушаешь альбом, и стирается граница между реальностью и фантастикой. Попадаешь в мир звезд, бесконечного пространства, свободы… Уходишь в нирвану… »

ps: «А в это время…» Справа от этого эпоса красуется
«СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Да не пойду я никуда. Ха-ха-ха, ха-ха-ха. Тоже мне умник нашелся. Слышишь ты, я тебя и всю твою братию в рот ебал. Я в ваш сраный бильярд играть не пойду. У меня денег нет. И голова болит. И от сосок ваших меня тошнит. Что?……»

Комментарии

 

Добавить комментарий прямо сейчас